Вы прекрасно знаете, про что сейчас говорят в айти.
Как бы вас это не задолбало, сейчас отличное время для крутых мнений.
Когда люди видят прогресс, его значение и влияние по разному — хлестаться аргументами с оппонентами в интернете становится веселее. Да и смысла в этом прибавляется.
Мы принесли на новый выпуск парочку горячих текстов. В одном рассказывают, что нам придется засунуть свою синьорность куда подальше и принять 60% мертвого кода в проекте за норму.
В другом еще насущнее — почему сейчас лучшее время чтобы валить из айтишки.
Что мы про все это думаем
Smart linkhttps://podcast.ru/e/rKgjJynf8K
Official sitehttps://myobrecheny.mave.digital
Auto-openhttps://podcast.ru/e/rKgjJynf8K?a
Add podcast to the siteEmbed Podcast




