podcast

Наговорили на три года // Анонс мерча, «Хокум», ремейк «Готики», книга «Последний день лета» и очередные сокращения в XBOX

21.06.2026
Listen to the episode on your favorite platforms:
  • Apple Podcasts
  • Yandex Music
  • Spotify
  • Звук
  • Castbox
  • Pocket Casts
  • ВКонтакте
  • SoundStream
  • Overcast
  • Castro
  • RadioPublic

Вот и мы! И нам три годика!

В честь этого мы решили сделать свой собственный мерч — про него вы можете почитать в нашем телеграм-канале. Более подробно рассказываем об этом в самом выпуске.

Спасибо, что слушаете наш подкаст, для нас это очень важно и мы очень это ценим.

Ну а что касается самого выпуска — мы посмотрели «Хокум» и «Бухту вдов», прочитали «Последний день лета», а также поиграли в ремейк «Готики».

В новостном блоке обсуждаем открытие предзаказов GTA VI, офигеваем от того, что XBOX творит со своими студиями, переживаем что ИИ нас всех убьёт и рассматриваем пиксели на State of Unreal 2026.

В бусти-блоке Федя рассказывает про свою поездку в Питер.

Такие деньрожденьческие дела!

p.s. отдельное спасибо нашему другу-дизайнеру Саше за помощь в создании мерча, вот ссылочка на его тг-канал: t.me/metalheaddawg

Бусти: https://boosty.to/popsandculture

Patreon: https://www.patreon.com/c/popsculture

Отправить донат: https://donatty.com/popsandculture

Телеграм-канал: https://t.me/popsculture

Твич: https://www.twitch.tv/ammahasala

Ютуб: https://www.youtube.com/@popsculture2

Дискорд: https://discord.gg/3GaTuq3qnV

Таймкоды:

— Привет!

— Нам три года!

— Анонс мерча

— «Хокум»

— «Последний день лета»

— Федя досмотрел «Бухту вдов»

— Gothic Remake

— Предзаказы GTA 6

— ИИ скоро нас всех убьёт

— Xbox снова закрывает студии

— State of Unreal 2026

— Бусти-блок

— Федя съездил в Питер

— Трогательный трек в конце