Инди-игра года... или безгеймплейная фейковая ностальгия от миллиардеров и продажных игрожуров? Mixtape расколола игроков на два непримиримых лагеря, и в новом выпуске нашего подкаста мы обсудим как её саму, так и информационный фон вокруг неё.
Вступление
Понравилась ли нам игра? (И почему?)
А про что игра-то?
Подростковый возраст и формирование лобных долей
Самый запомнившийся эпизод игры
Визуальный стиль
Разбираем срачи вокруг Mixtape
Срач #1: "Это не игра"
Срач #2: "Это не инди"
Срач #3: "Обзоры проплачены"
Срач #4: "Ностальгияслоп"
Бонус: вспоминаем любимые музыкальные кассеты и диски
Музыкальная подборка в Микстейпе
Подытоживаем и прощаемся до следующего выпуска
Smart linkhttps://podcast.ru/e/8enc-F~PA2P
Official sitehttps://gamersgirlfriend.mave.digital
Auto-openhttps://podcast.ru/e/8enc-F~PA2P?a
Add podcast to the siteEmbed Podcast



