Наш подкаст снова в эфире! И для того, чтобы наше возвращение было поистине эпичным, мы ни много ни мало решили обсудить один из самых скандальных фильмов этого года — картину «Вот это драма!» Кристоффера Боргли.
В этом выпуске мы поделились собственными ощущениями от увиденного, попытались разобрать художественные особенности киноленты и выяснить, на чьей стороне столь непростого конфликта находится сам режиссёр. А, может, здесь вообще нельзя встать ни на чью сторону?
Дисклеймер: в выпуске содержатся спойлеры, поэтому слушайте на свой страх и риск, если ещё не видели вышеупомянутый фильм.
Почта для связи: kkfound@mail.ru
Smart linkhttps://podcast.ru/e/.kt0mMgu8Om
Official sitehttps://k-and-k-foundation.mave.digital
Auto-openhttps://podcast.ru/e/.kt0mMgu8Om?a
Add podcast to the siteEmbed Podcast



